Главная » 2023 » Март » 30
17:00

Сообщается о применении планирующих авиабомб ВКС РФ по объектам размещения резервов ВСУ в Константиновке

Сообщается о применении планирующих авиабомб ВКС РФ по объектам размещения резервов ВСУ в Константиновке

Приходят сообщения о том, что российские войска нанесли удары по выявленным пунктам временной дислокации подразделений ВСУ в Константиновке. В течение последнего часа организовано огневое воздействие на объекты размещения личного состава и военной техники противника в этом городе. Примечателен тот факт, что украинское командование, формируя ударный кулак, не может существенно увеличить концентрацию сил и средств в одном месте. Как только на объекте собирается хотя бы несколько десятков украинских военнослужащих, по объекту следует либо артиллерийский удар, либо применяются планирующие авиабомбы средствами авиации ВКС России. Сообщается о применении планирующих авиационных бомб и на сей раз. Сегодня это уже вторая серия ударов по резервам ВСУ в Константиновско-Дружсковской агломерации.

В ночное время суток, как уже сообщало «Военное обозрение», был поражён объект размещения личного состава и техники непосредственно в Дружковке. Туда резервы командование ВСУ перебросило из Днепропетровской области. В составе резервов и подразделения так называемой «гвардии наступления» из состава мобилизованных в национальную гвардию Украины. Ранее официальный представитель ВС ВСУ Юрий Игнат заявил о том, что Россия всё чаще использует планирующие авиабомбы, и они приносят всё больше проблем украинским войскам как на фронте, так и на прифронтовых участках территории.



Источник

Просмотров: 295 | Добавил: Dmitrij | Сообщается о применении планирующих авиабомб ВКС РФ по объектам размещения резервов ВСУ в Константиновке | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх