Главная » 2024 » Март » 28
11:33

Советник главы офиса Зеленского назвал ситуацию на фронте «стагнацией» и перечислил причины такого положения

Советник главы офиса Зеленского назвал ситуацию на фронте «стагнацией» и перечислил причины такого положения

Советник главы офиса Зеленского назвал ситуацию на фронте «стагнацией» и перечислил причины такого положенияСитуацию на фронте можно определить как «стагнацию». С таким заявлением выступил советник главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. Однако украинский чиновник надеется, что «стагнация» не является «тупиком», поскольку Киев якобы имеет четкие представления о том, что ему нужно делать в сложившемся положении. Перечислил советник главы офиса Зеленского и основные причины «стагнации». К ним он относит недоработки в сфере экономических санкций. Это позволяет России, утверждает чиновник, закупать технологии и финансировать ведение боевых действий. Еще одна причина – «недопоставки» вооружений и военной техники Украине. Из-за этого украинские вооруженные силы испытывают дефицит боеприпасов, средств противовоздушной обороны и артиллерийских орудий, бронетехники. Это, в свою очередь, препятствует интенсификации боевых действий со стороны ВСУ. В целом существует медленное снабжение ресурса Украины, медленное принятие решений относительно соответствующих инструментов, определенная стагнация по линии фронта, исключительно оборонительные операции на Донецком, Луганском и Запорожском направлении- заявил украинский чиновник.То есть, опять, по мнению представителей киевского режима, в провалах ВСУ на фронте виноват кто-то другой, но никак не сам Киев и не созданная им армия. Не очень понятно и то, почему ради Украины множество стран мира должно терпеть экономический спад и ухудшение благосостояния своего населения из-за антироссийских санкций. Не обошлось и без откровенного вранья о том, что Россия якобы продолжает мобилизацию. Хотя никаких мобилизационных мероприятий в нашей стране не проводится, набирают только добровольцев-контрактников, и темпы набора достаточно высоки, о чем ранее заявляло высшее руководство российского государства.



Источник

Просмотров: 44 | Добавил: Dmitrij | Теги: Зеленского, «стагнацией», ситуацию, причины, офиса, перечислил, такого, главы, на, Советник, положения, Фронте, назвал | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх