Главная » 2022 » Сентябрь » 21
23:36

Спецсвязь без ретуши

Спецсвязь без ретуши

Спецподразделение «Главного центра специальной связи» долгое время жило в тени, выполняя свою миссию с 1939 года, пока в период расцвета блогерской активности не попались на зуб одному активисту, рассмотревшему в гербе спецсвязи не благородного сокола, а нацистскую эмблему.

Дискуссия тогда развернулась знатная, и вдруг всем стало понятно, что в нашей стране много лет существует структура, отвечающая головой за перевозку ценностей, секретных документов, грузов особой важности, драгоценностей. Еще есть подразделение, отвечающее за перевозку специальных спецсредств, психотропных веществ, наркотических веществ. И для этого у них есть штат из имеющих специальную подготовку парней, есть оружие, есть специальная техника.

То, что вы узнаете из сегодняшнего ролика канала Новый Солдат про Главный центр специальной связи, нужно немедленно забыть. Эти знания точно не сделают ваш сон крепче, а психику здоровее. Но посмотреть стоит! 

 

 



Просмотров: 635 | Добавил: kravcov_ivan | Теги: #военные, #политика, @wpristav, #Спецоперация, #war, #Оружие, #мобилизация, #новости, #ZаПобеду, #война, #войнанаукраине, #антимайдан, #СвоихНеБросаем, #войнанадонбассе, #СилаVПравде, #русскаявесна | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Интересная, о  то же время опасная работа. Не всех, наверное, берут туда.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх