Главная » 2023 » Май » 11
08:08

Террористическая охота на российских патриотов: 40 дней со дня гибели Владлена Татарского

Террористическая охота на российских патриотов: 40 дней со дня гибели Владлена Татарского

О том, что против России война идёт не только на фронтах, но и в тылу, немало сказано и написано. Противник предпринимает все меры, чтобы заставить замолчать российских патриотов – тех, к кому прислушивается общественность, тех, кто не ворошит грязное бельё, а чётко обозначает свою позицию – работа в интересах России, работа в интересах многонационального нашего народа. Сегодня 40 дней со дня смерти Максима Фомина, известного как Владлен Татарский. Напомним, что военкор погиб в результате теракта в одном из кафе Санкт-Петербурга, где проходил его творческий вечер. Статуэтку с заложенным взрывным устройством Максиму вручила Дарья Трепова, которая на следующий день была арестована правоохранителями. На тот момент Трепова уже имела на руках билет на вылет в одну из стран СНГ. Сама она продолжает утверждать, будто бы не знала, что в переданной ей через третьих лиц статуэтке находилось взрывное устройство. По её словам, «ей говорили, что там подслушивающее устройство, с помощью которого потом можно было бы получать информацию о разговорах Владлена Татарского и этими записями его шантажировать, чтобы получить возможность вербовки».Напомним, что в том теракте пострадали 40 человек, в том числе и случайные прохожие. Ранее украинские спецслужбы (не без активного содействия западных «друзей») организовали теракты против других российских патриотов, общественных деятелей – Кирилла Стремоусова, Дарьи Дугиной (покушение – на её отца, философа и публициста Александра Дугина). На днях, как известно, теракт в Нижегородской области был нацелен на писателя, политика, общественного деятеля, русского патриота Захара Прилепина. Захар получил серьёзные телесные повреждения. К счастью, остался жив. Однако в результате дистанционного подрыва мины, прикреплённой к его автомобилю, погиб его товарищ и охранник Александр Шубин. По горячим следам задержан человек, которого следствие считает исполнителем теракта – Александр Пермяков, уроженец донецкой Дружковки, получивший паспорт гражданина РФ всего за несколько недель для совершения теракта. Череда терактов однозначно указывает на террористический характер киевского режима, на его охоту на российских патриотов, лидеров общественного мнения. И это стало очевидно после недавнего интервью главы украинского ГУР Кирилла Буданова о том, что они «убивали и будут убивать россиян по всему миру до полной победы Украины». Фактически это прямая расписка в том, что терроризм и человеконенавистническая идеология стала основой нынешней украинской власти. И этот режим нацеливается в первую очередь на тех, кто несёт обратные смыслы – смыслы борьбы с терроризмом и нацизмом, смыслы братства, единения народов, права говорить на родном языке.«Военное обозрение» выражает искренние соболезнования родным и близким павших от рук киевского террористического режима патриотов своей Родины. Также «Военное обозрение» желает скорейшего выздоровления Захару Прилепину. Захар, держись! Победа будет за нами!



Источник

Просмотров: 107 | Добавил: Dmitrij | Террористическая охота на российских патриотов: 40 дней со дня гибели Владлена Татарского | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх