Главная » 2022 » Июнь » 29
08:49

Тщетными оказались попытки ПВО ВСУ сбить ракеты, направленные на военные объекты Николаева и Харькова

Тщетными оказались попытки ПВО ВСУ сбить ракеты, направленные на военные объекты Николаева и Харькова

Сообщается о новой серии ракетных ударов по военным объектам на территории Украины. В сводках говорится о том, что ракетный удар нанесён по выявленной и доразведанной цели в Николаеве. В последние несколько недель в этот город перебрасывались силы и средства ВСУ, иностранные наёмники и вооружения. Представители киевского режима грозились чуть ли не «взять Херсон». Однако после разгрома «плацдарма» на левом берегу реки Ингулец в районе Давыдова Брода украинская сторона о «наступлении на Херсон» рассуждать перестала. Оптимизма ВСУ, мягко говоря, не добавляют и наносимые удары по ангарам с военной техникой, тренировочным базам, складам с оружием и боеприпасами. Сообщается о попытках сбить ракеты украинскими расчётам ПВО. Однако эти попытки оказались тщетными. В результате попадания в один из объектов, эксплуатируемых ВСУ и наёмникам, поднялся столб пламени и дыма на многие десятки метров. По некоторым данным, ударом уничтожен склад боеприпасов, в том числе поставленных через Румынию.Накануне вечером ракетный удар был нанесён по украинскому военному объекту в Харькове. В результате удара поднялся такой столб огня и дыма, который можно было видеть из разных районов областного центра и пригородов. Сила детонации была велика, что является явным подтверждением того факта, что на объекте находились вооружения и боеприпасы.Напомним, что ранее в американской прессе со ссылкой на разведку появились сведения о том, что российские войска отбросили украинские формирования от границы и вновь продвигаются по направлению к Харькову с нескольких направлений.



Источник

Просмотров: 227 | Добавил: Dmitrij | Тщетными оказались попытки ПВО ВСУ сбить ракеты, направленные на военные объекты Николаева и Харькова | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх