Главная » 2023 » Март » 24
06:40

Ударные дроны в ночное время суток поразили цели в Днепропетровской и Сумской областях

Ударные дроны в ночное время суток поразили цели в Днепропетровской и Сумской областях

В ночное время суток подконтрольные киевскому режиму территории вновь «посетили» российские ударные дроны. Серия ударов была нанесена по объектам противника, используемым в военных целях. Причём сообщается, что перед появлением «Герани» использовались ложные воздушные цели, что позволило частично дезориентировать противовоздушную оборону ВСУ.К настоящему моменту известно о том, что ударные дроны были использованы для нанесения поражения объектам противника в Кривом Роге Днепропетровской области. Взрывы прогремели на объекте размещения украинских военных, а также на объектах топливно-энергетического комплекса.Также сообщается о нанесении ударов с воздуха по объектам в Сумской области. По некоторым данным, атака была нацелена на один из объектов, на территории которого противник хранил беспилотные летательные аппараты, в том числе поставленные из Соединённых Штатов Америки и Британии.Дроны входили в контролируемое противником воздушное пространство с нескольких направлений. Известно о работе украинской ПВО, однако о том, насколько для войск киевского режима такая работа была успешной, пока не сообщается. Учитывая тот факт, что есть поражённые объекты на земле, как минимум часть выпущенных беспилотников со своей задачей справилась.



Источник

Просмотров: 275 | Добавил: Dmitrij | Ударные дроны в ночное время суток поразили цели в Днепропетровской и Сумской областях | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх