Главная » 2023 » Март » 2
15:49

Украинская военная разведка косвенно подтвердила участие террористического «РДК» в нападении на Брянскую область

Украинская военная разведка косвенно подтвердила участие террористического «РДК» в нападении на Брянскую область

Киевский режим фактически косвенно подтвердил участие в диверсионном рейде на территорию Брянской области Российской Федерации «Русского добровольческого корпуса» (запрещен в РФ как террористическая организация). Украинская пресса опубликовала комментарий Главного управления разведки Министерства обороны Украины.По утверждению ГУР, информация о проникновении террористов в Брянскую область является свидетельством «продолжения трансформации России, ее очищением и освобождением от диктатуры». Фактически это заявление свидетельствует о косвенном признании Украиной участия террористической группировки «РДК» в рейде на российскую территорию.Официальный представитель ГУР Минобороны Украины Андрей Юсов попытался оправдать теракт с гибелью мирного жителя. Он заявил, что террористы из «РДК» являются «людьми, воюющими против российского режима и тех, кто его поддерживает». Подобные заявления свидетельствуют о террористической сущности действующего украинского режима.Попытки украинских властей продемонстрировать свою непричастность к терактам выглядят очень неубедительно на фоне многолетних обстрелов населенных пунктов Донбасса, взрыва на Крымском мосту, регулярных обстрелов приграничных районов Белгородской, Брянской и Курской областей России. Фактически на Украине находится у власти режим, для которого жизни и спокойствие мирных людей ничего не значат, поэтому поддержка им террористических актов и диверсий вполне понятна.



Источник

Просмотров: 267 | Добавил: Dmitrij | Украинская военная разведка косвенно подтвердила участие террористического «РДК» в нападении на Брянскую область | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх