Главная » 2023 » Январь » 22
19:29

Украинские пользователи: Наше командование - единственное в мире, решившее прогнозировать даты коренного перелома в войне

Украинские пользователи: Наше командование - единственное в мире, решившее прогнозировать даты коренного перелома в войне

На Украине обсуждают заявления официального представителя Главного управления разведки Вадима Скибицкого по поводу сроков "перелома в войне". Напомним, что Скибицкий назвал в качестве таких сроков весну или лето текущего года.В связи с заявлениями Скибицкого украинские военные эксперты вспомнили недавние слова главы Объединённого комитета начальников штабов США Марка Милли. Милли на фоне встречи в немецком Рамштайне по вопросу поставок Украине оружия заявил о том, что Украина в 2023 году вряд ли сможет отбить у России потерянные территории. Появились и откровенные колкости в адрес Скибицкого в украинских пабликах. Так, пользователи после слов представителя ГУР пишут следующее (перевод на русский) :

Наше командование - единственное в мире и в истории, решившее прогнозировать даты коренного перелома в войне.

Постойте, но разве не эти же люди прогнозировали перелом на ноябрь 2022. Думаю, что о новом прогнозе забудут так же, как и о старом.

Если в нашей квартире перестанут отключать свет на 8 часов в сутки, а ограничатся хотя бы двумя, это коренной перелом или нет?

Тем временем в городах Украины идёт очередная волна мобилизации, которая в большей степени выглядит как настоящая охота на мужчин. Людей буквально хватают на улицах, применяют спецсредства, если те отказываются брать повестки.



Источник

Просмотров: 275 | Добавил: Dmitrij | Украинские пользователи: Наше командование - единственное в мире, решившее прогнозировать даты коренного перелома в войне | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх