Главная » 2022 » Июнь » 10
15:09

Уничтожение с разрывом бронетехники: показано попадание по боевой машине ВСУ из САУ «Мста-С»

Уничтожение с разрывом бронетехники: показано попадание по боевой машине ВСУ из САУ «Мста-С»

Киевские стратеги, создавая глубокоэшелонированную оборону на Донбассе, надеялись на то, что российские войска с ходу начнут штурмовать фортификации, создававшиеся ВСУ на протяжении многих лет, увязнут в боях и растратят в них свой боевой потенциал. Однако командование ВС РФ выбрало тактику постепенного выбивания личного состава и матчасти неприятеля артударами и огнём с воздуха, загоняя его в блиндажи и окопы.В итоге инициатива на поле боя всецело находится в руках российских военных. Всё реже встречаются попытки противника маневрировать, беспокоя боевые порядки подразделений ВС РФ. Слаженная работа артиллерии и разведывательной авиации позволяет вовремя выявлять и уничтожать такие кочующие группы.Минобороны РФ показало кадры совместной работы беспилотников и батареи самоходных артиллерийских систем. В ходе их взаимодействия БПЛА была обнаружена боевая машина ВСУ, уничтожением которой занялась САУ «Мста-С». В результате попадания 152-мм снаряда бронетехнику буквально разорвало на части. ВСУ лишились очередного бронетранспортёра, а в общую копилку российской артиллерии пошла ещё одна цель.

В ходе огневого налёта расчеты САУ уничтожили бронетехнику подразделений ВСУ на замаскированных позициях

- отмечается в докладе Минобороны РФ.



Источник

Просмотров: 342 | Добавил: Dmitrij | Уничтожение с разрывом бронетехники: показано попадание по боевой машине ВСУ из САУ «Мста-С» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх