Главная » 2023 » Март » 9
09:40

В Кривом Роге, Днепропетровске и других городах Украины поражено большое количество энергообъектов

В Кривом Роге, Днепропетровске и других городах Украины поражено большое количество энергообъектов

В ночь на 9 марта территория Украины подверглась очередным массированным атакам с помощью ракет и беспилотных летательных аппаратов. Сейчас уже известны некоторые последствия ракетных ударов.В Днепропетровской области, к примеру, зафиксированы прилеты в Днепровском, Павлоградском, Криворожском и Никопольском районах. В результате прилетов были повреждены объекты энергетической инфраструктуры и промышленные предприятия, производившие продукцию военного назначения. Ставленник киевского режима в регионе Сергей Лысак назвал разрушения на объектах «серьезными».В Криворожском районе были атакованы объекты энергетической инфраструктуры. Об этом сообщает региональная администрация. В Киеве обломки ракеты, правда, еще неизвестно, чьей, упали на припаркованные автомобили в Святошинском районе, из-за чего вспыхнул пожар.В Одесской области после ракетного удара были повреждены линии электропередачи и опора. Из-за повреждений пришлось включить отключения света в жилых домах и на предприятиях. По утверждению украинских властей, над Одесской областью силы ПВО якобы сбили шесть ракет и один беспилотный летательный аппарат. Известно о падении ракеты в жилом районе в Золочевской общине Львовской области. Однако известно, что подобные инциденты часто происходят вследствие работы именно украинских средств противовоздушной обороны. Отсутствие должного уровня мастерства украинских военных приводит к тому, что ракеты падают в жилых районах, попадают в жилые дома и приносят многочисленные повреждения. Так было, к примеру, в Польше, где украинская ракета стала причиной гибели двух людей в фермерском хозяйстве Люблинского воеводства.



Источник

Просмотров: 246 | Добавил: Dmitrij | В Кривом Роге, Днепропетровске и других городах Украины поражено большое количество энергообъектов | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх