Главная » 2023 » Май » 1
07:08

В министерстве информации Индии не оставили без внимание карикатуру от Минобороны Украины на взрывы в Севастополе с образом индуистской богини

В министерстве информации Индии не оставили без внимание карикатуру от Минобороны Украины на взрывы в Севастополе с образом индуистской богини

Индийские власти не оставили без внимания публикацию в официальном аккаунте министерства обороны Украины по поводу нанесения ударов ВСУ по нефтехранилищу в Севастополе. В ведомстве Резникова использовали образ Ма Кали, в индуизме – богини смерти. Причём Ма Кали была изображена в стиле Мэрилин Монро, вместо поднятого ветром подола платья которой использован дым от горящего топливного хранилища в Севастополе. На публикацию отреагировали в министерстве информации Индии. Советник министра Канчан Гупта, комментируя публикацию, заявил о том, что эта карикатура продемонстрировала истинное лицо украинских властей. Гупта:

Хочу напомнить, что недавно замглавы МИД Украины Эмине Джапарова прилетала в Нью-Дели с запросом поддержки со стороны индийских властей. А теперь украинские власти публикуют фальшивку, за которой скрыто их настоящее лицо.

По словам Гупты, использование образа Ма Кали как карикатурного в плане атаки на Севастополь является не просто неуместным, а ещё и антииндуистским.Канчан Гупта:

Это издевательство и нападение на индуистские взгляды по всему миру.

Украинские власти свою карикатуру удалили, однако, что называется, Интернет помнит всё. По некоторым данным, после этого из Киева пытались связаться с правительством Индии, чтобы «пояснить, что их не так поняли».



Источник

Просмотров: 310 | Добавил: Dmitrij | В министерстве информации Индии не оставили без внимание карикатуру от Минобороны Украины на взрывы в Севастополе с образом индуистской богини | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх