Главная » 2021 » Август » 23
17:54

В Одессе "упаковали" американца за любовь к России

В Одессе

В Одессе полицейские проявили бдительность и пресекли российскую агрессию, скрутив и арестовав мужчину в футболке цветов российского флага с надписью "Россия".

Снимок шикарен декорациями. Отличная реклама туристической украйинськой Одэсы. Турист, которого пеленают на фоне туристического баннера - это посильней, чем Фауст Гете)


Гражданин США Джаред Кент, который был задержан в Одессе в майке цветов российского флага и с надписью "Россия", во время задержания кричал, что если бы не русские, украинцы говорили бы по немецки. И в чём этот американец не прав?


За что его запаковали? Он ничего не нарушал. Страна абсурда. Ходить в футболке нельзя, торговать с Россией можно.



Комментарий американца, который гулял по Приморскому бульвару в футболке с флагом РФ

"Я живу в США и не сделал ничего плохого, я просто гулял, а вы ребята задержали меня, я гражданин Америки, я должен буду связаться с Джо Байденом. Вот так вы обращаетесь с туристами? Вы ребята - расисты, вам не нравятся русские из-за политики, вы проблема в этом мире. Без России вы бы говорили на немецком, вам нравятся нацисты. Я не делал ничего плохого, просто гулял и был задержан полицией. Это и есть свобода в Украине? У меня с собой нет оружия, ничего".



Источник

Просмотров: 383 | Добавил: kravcov_ivan | Теги: украина, одесса | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх