Главная » 2023 » Май » 1
07:28

В результате ночных ударов нанесено поражение объектам противника в Киевской, Харьковской и Днепропетровской областях

В результате ночных ударов нанесено поражение объектам противника в Киевской, Харьковской и Днепропетровской областях

Воздушная тревога этой ночью была объявлена по всей подконтрольной киевскому режиму территории. Как уже сообщалось, в результате атаки ударными дронами были поражены эшелоны с оружием и военной техникой ВСУ в Павлограде Днепропетровской области. Оружие и техника украинским командованием стягивалась к линии боевого соприкосновения, судя по всему, для использования в контрнаступательной операции на Донбассе. Серия взрывов была зафиксирована и в других городах Украины. В частности, поражены цели в Киевской и Харьковской областях, а также в Днепропетровске (украинским режимом переименован в Днепр). В результате ночной атаки уничтожены пункты размещения личного состава противника, включая так называемую «гвардию наступления». Поражение нанесено объектам хранения материально-технических средств ВСУ. По некоторым данным, в одном только Павлограде на воздух взлетели вагоны не менее чем с 300-ми тоннами боеприпасов, большая часть которых – боеприпасы натовского образца. В Киевской области дронами и ракетами уничтожены несколько зенитных ракетных комплексов, которые прикрывали военные объекты и объекты топливно-энергетического комплекса киевского режима. На данный момент пошли отбои воздушной тревоги по территории Украины. Однако в офисе Зеленского заявляют, что «атаки со стороны России могут возобновиться в любой момент».



Источник

Просмотров: 297 | Добавил: Dmitrij | В результате ночных ударов нанесено поражение объектам противника в Киевской, Харьковской и Днепропетровской областях | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх