Главная » 2023 » Май » 2
21:18

В результате очередной диверсии с рельсов сошли несколько цистерн железнодорожного состава под Брянском

В результате очередной диверсии с рельсов сошли несколько цистерн железнодорожного состава под Брянском

В сети появились сообщения об очередной диверсии на железной дороге в Брянской области. Произошло это всего через несколько дней после того, как на ветке Унеча – Брянск был осуществлён подрыв железнодорожного полотна, в результате которого с рельсов сошёл локомотив и первые 7 вагонов 78-вагонного состава, следовавшего в Брянск из белорусского Гомеля. Сообщается о том, что на этот раз диверсия была осуществлена неизвестными на участке железной дороги Белобережская – Снежетьская неподалёку от мемориала «Партизанская поляна», что к востоку от Брянска.

С путей, как сообщается, сошли 2 или 3 вагона грузового состава, большинство звеньев которого – топливные цистерны. Известно о том, что к месту происшествия прибыли экстренные службы, включая пожарных. Информация подтверждается губернатором Брянской области Александром Богомазом:

В районе ж/д станции Снежетьская сработало неустановленное взрывное устройство. Пострадавших нет. В результате происшествия с рельсов сошёл локомотив и несколько вагонов грузового состава. Все оперативные службы работают на месте.

По некоторым данным, взрывных устройств могло быть несколько, и сработали они на некотором удалении друг от друга.



Источник

Просмотров: 258 | Добавил: Dmitrij | В результате очередной диверсии с рельсов сошли несколько цистерн железнодорожного состава под Брянском | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх