Главная » 2023 » Март » 9
08:00

В результате ударов повреждение получила ТЭЦ в Киеве, поражены объекты противника от Сумской области до Львова

В результате ударов повреждение получила ТЭЦ в Киеве, поражены объекты противника от Сумской области до Львова

Продолжает поступать информация о нанесении ракетных ударов по контролируемым киевским режимом территориям Украины. К настоящему времени есть поражение ряда инфраструктурных и военных объектов практически по всей Украине, в том числе и в западных регионах.Сообщается о нескольких прилётах по объектам в Одессе и области. Возникли проблемы с электроснабжением в связи с попаданием по объекту генерации и энергораспределения. Киевский ставленник в Одессе заявил о том, что «идёт боевая работа по перехвату вражеских ракет, но есть прилёты по объектам на земле».Во Львовской администрации сообщают о взрывах, а также о звуках ударных беспилотников, названных «мопедами». Воздушная тревога в регионе продолжается.Приходит информация о поражении объекта в городской черте Кривого Рога Днепропетровской области. В результате ударов по Киеву есть повреждения одной из ТЭЦ, относящаяся к «Киевэнерго». Мэр украинской столицы Кличко пишет о том, что взрыв прогремел в районе нахождения ТЭЦ №5 в Голосеевском районе. Взрывы гремят в Днепре (Днепропетровске), Тернополе, Сумской и Черниговской областях. При этом на севере Украины работают российские ударные дроны, нанося поражения объектам размещения личного состава ВСУ, включая объекты так называемой территориальной обороны. Обесточены крупные по своей площади территории в Одесской, Черкасской, Винницкой, Николаевской, Ивано-Франковской областях. Проблемы с электроснабжением в Киеве.



Источник

Просмотров: 651 | Добавил: Dmitrij | В результате ударов повреждение получила ТЭЦ в Киеве, поражены объекты противника от Сумской области до Львова | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх