Главная » 2021 » Август » 21
23:01

Владимир Зеленский объявил персональные санкции тёще Анатолия Шария

Владимир Зеленский объявил персональные санкции тёще Анатолия Шария

Цирк на Украине продолжается

Вот все ждёшь, когда на Украине устанут фонтанировать бредом, но похоже эта музыка вечна. Тем интереснее наблюдать за непрекращающимся сериалом. Главное периодически запасаться попкорном не забывать.

Совет нацбезопасности и обороны Украины одобрил введение санкций против лидера Партии Шария Анатолия Шария, против двух других членов этой партии, включая супругу Шария Ольгу, а так же его тещи Бондаренко Аллы Ивановны.



"Президент Украины ввёл персональные санкции против тёщи Шария". Это даже звучит как сюжет 95-го квартала. На Украине что не сделают всё равно всегда получается цЫрк.

Даже если предположить, что Шарий что-то там нарушал, то для этого есть кодексы - административный и уголовный. А также суды. Санкции без суда это беспредел.

Хотя уголовные дела пытались против Анатолия возбудить - не срослось. Шарий никакой противоправной деятельностью не занимается. Единственный его "грех", что он один из немногих украинцев, кто может называть вещи, происходящие на Украине, своими именами.

Теперь имеем санкции. Что интересно, это сугубо "изобретение" Зеленского. Санкции против граждан своей страны не вводят. Как я говорил выше, тут должен работать уголовный кодекс страны, а не произвол и внесудебные расправы. Хотя лично Шарию от этих санкций ни горячо ни холодно, лишь лишний пиар льется на колесо его мельницы.

Анатолий Шарий уже заявил, что раз Зеленскому хватает низости трогать его родственников, то теперь он, Анатолий, возьмётся за родственников Зеленского.



Источник

Просмотров: 425 | Добавил: kravcov_ivan | Теги: шарий, Зеленский, украина | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх