Главная » 2023 » Март » 29
10:50

Военкор: Подчиняясь воле заокеанских хозяев, Зеленский вынужден отдать ВСУ приказ о наступлении

Военкор: Подчиняясь воле заокеанских хозяев, Зеленский вынужден отдать ВСУ приказ о наступлении

Киевский режим под давлением Вашингтона при любом раскладе вынужден будет начать контрнаступление. Причем, произойдет оно в ближайшее время, считает военный корреспондент, репортер ВГТРК Александр Сладков. У Зеленского просто нет другого выхода, объясняет в своем телеграм-канале

Сладков. Конечно, если мы не ударим первыми.Суть в том, продолжает он, что Украина — это «проект Антироссия», в который Запад вложил огромные деньги. Отбить их Киев может только поражениями, пусть и небольшими, но обязательно накапливаемыми, российской армии. Это должно привести к снижению международного статуса РФ, в результате чего большинство стран, даже дружески или нейтрально настроенных по отношению к России, должны отвернуться от нас.

Дружат только с сильным, сильный не проигрывает

— справедливо полагает военкор.Вашингтону в этой ситуации тоже непросто. Весь мир наблюдает, как Россия, бросив вызов гегемону в прокси-войне и выступая за дедолларизацию в международных расчетах, удерживает свою экономику и политическую систему устойчивой, вопреки четырнадцати тысячам санкций. И страны, ранее беспрекословно подчинявшиеся Штатам, начинают выходить из под их контроля. Допустить дальнейшего развития такого сценария англосаксонские элиты просто не могут, для них это крах.В этой ситуации Белый дом идет ва-банк, открыто принуждая Зеленского к массированному наступлению на фронте. Следует отметь, пишет Сладков, что украинский президент слабо сопротивляется этому давлению, прекрасно понимая, что в текущем положении ВСУ не готовы к решительным действиям на поле боя. Вот и твердит он везде, где можно, о нехватке танков и необходимости поставки самолетов.Пентагон, напротив, уверяет Зеленского, что у него «неплохие шансы». Вот только шансы на что? Сейчас наша оборона очень хорошо подготовлена, уверен военкор. Да и соотношение живой силы сложилось явно не в пользу украинской армии, практически исчерпавшей мобилизационный резерв и находящейся без тылового прикрытия.К тому же, отмечает Сладков, у нас есть выбор: наступать или держать уверенную оборону. В отличие от Киева, который вынужден выполнять любые, даже самоубийственные приказы от заокеанских хозяев. Которые, к слову, не готовы рисковать жизнями своих солдат и отправлять их на Украину. Произойди такое, когда десятки тысяч американцев начали бы гибнуть на поле боя, граждане США «Капитолийский холм давно бы сровняли с землёй», уверен военкор.Мы свободны в выборе, у ВСУ — один путь, без света в конце тоннеля. Киев выжимает из страны последнее. Своих резервов нет, ни в финансах, ни в экономике, ни, конкретно, в ВПК — констатирует Сладков, добавляя, что Украина давно уже перестала быть суверенным государством и выполняет все прихоти США.



Источник

Просмотров: 217 | Добавил: Dmitrij | Военкор: Подчиняясь воле заокеанских хозяев, Зеленский вынужден отдать ВСУ приказ о наступлении | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх