Главная » 2023 » Май » 3
07:18

Военнослужащий 46-й бригады ВСУ: Если мы будем и дальше тянуть время, то до контрнаступления можем и не дожить

Военнослужащий 46-й бригады ВСУ: Если мы будем и дальше тянуть время, то до контрнаступления можем и не дожить

Украинские военнослужащие крайне негативно реагируют на то, когда чиновники различного ранга анонсируют «скорое начало контрнаступления ВСУ». Один из таких недовольных стал героем интервью американского телеканала CNN. Его назвали Артуром и заявили о том, что его бригада «готова к контрнаступлению, но у Артура оно вызывает серьёзную обеспокоенность».Из интервью американских репортёров с украинским военнослужащим, который, судя по репортажу входит в личный состав 46-й бригады ВСУ (ДШВ) и находится в составе подразделения в Запорожской области:

Мы давно ждём начала контрнаступления, мы готовы к нему. Мы пополнили запасы.

По словам украинского военнослужащего, «бригаду активно поддерживают волонтёры, жертвуя средства на покупку беспилотников, приборов ночного видения, одежды, автомобилей». Американские репортёры поинтересовались у украинского военнослужащего о том, что же в таком случае у него вызывает беспокойство. «Артур» заявил, что беспокоит его, например, то, что чем больше идёт ожидание со стороны ВСУ, тем больше и чаще российская армия бьёт по складам, пунктам размещения личного состава.Военнослужащий ВСУ:

Они уже постоянно наносят удары по переднему нашему краю своей авиацией. Если мы будем и дальше тянуть время, то до контрнаступления можем и не дожить.

Украинский военный отмечает, что у ВС РФ есть большие объёмы данных о размещении украинских войск, что доказывается фактом постоянного нанесения ударов по таким целям.Вдобавок интервьюируемый американскими репортёрами «Артур» посетовал на то, что фактор внезапности от контрнаступления утрачен, так как «сложно начать наступать внезапно, когда о наступлении кричит каждый смартфон». Из интервью:

Россия могли не знать, где оно будет, но теперь, возможно, уже и знают.



Источник

Просмотров: 253 | Добавил: Dmitrij | Военнослужащий 46-й бригады ВСУ: Если мы будем и дальше тянуть время, то до контрнаступления можем и не дожить | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Видеоподборка

00:38:01

00:39:00


00:38:01

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх