Главная » 2023 » Май » 16
10:48

Врио главы ДНР рассказал о наличии у ВС РФ инструкций по уничтожению танков Leopard ВСУ

Врио главы ДНР рассказал о наличии у ВС РФ инструкций по уничтожению танков Leopard ВСУ

Российские военнослужащие получили инструкции о том, как надо уничтожать танки Leopard немецкого производства, поставленные на вооружение ВСУ. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в эфире программы «Соловьев Live».По утверждению Пушилина, военная техника западного производства уже появляется на фронте. Но танков пока еще нет, хотя о том, как их уничтожать, подразделения ВС РФ уже проинструктированы.

Leopard ждут, вся необходимая информация, все инструкции по уничтожению данных танков, конечно, уже у ребят присутствуют. То есть мы знаем, что с этим делать

- заявил врио главы ДНР.Ранее командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апты Алаудинов заявлял, что бойцы подразделения ждут прибытия танков Leopard на фронт с нетерпением, так как за уничтожение западной военной техники обещаны значительные премии. Стало известно, что правительство ФРГ в начале 2023 года приняло решение поставить киевскому режиму военную продукцию на 497 млн евро. В этот пакет военной помощи войдут 178 танков Leopard 1А5, 14 танков Leopard 2. Кроме того, будет дано разрешение на поставку танков данного типа украинской армии теми странами, на вооружении сухопутных войск которых находятся данные боевые машины. Западные страны продолжают осуществлять и подготовку по ускоренным программам танковых экипажей украинской армии. Однако квалификация наспех подготовленных танкистов вызывает вопросы у многих экспертов.



Источник

Просмотров: 180 | Добавил: Dmitrij | Врио главы ДНР рассказал о наличии у ВС РФ инструкций по уничтожению танков Leopard ВСУ | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх