Главная » 2023 » Май » 18
15:08

Врио главы Запорожской области: ВСУ потеряли свой шанс на контрнаступление еще осенью 2022 года

Врио главы Запорожской области: ВСУ потеряли свой шанс на контрнаступление еще осенью 2022 года

Вооруженные силы Российской Федерации хорошо подготовлены к отражению любых попыток наступательных действий со стороны украинских формирований. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы Запорожской области Российской Федерации Евгений Балицкий в эфире телеканала «Россия 24».По утверждению Балицкого, если посмотреть на состояние украинских войск, то сейчас готовность их к контрнаступлению «достаточно низкая». Отсюда можно сделать вывод, что контрнаступление окажется провальным для киевского режима.

С высокой долей вероятности они потеряли свой шанс это сделать осенью

- заметил Балицкий, характеризуя перспективы контрнаступления ВСУ.Глава региона рассказал, что осенью 2022 года в Запорожской области действительно наблюдались проблемы с людьми и ресурсами в подразделениях Вооруженных сил РФ. Но теперь эти вопросы решены. Российская армия, в том числе и дислоцирующиеся в Запорожской области соединения, готовились к отражению нападения ВСУ еще с осени и сейчас отразят любое контрнаступление, считает Балицкий.Напомним, что сами представители киевского режима регулярно путаются в прогнозах по срокам контрнаступления. Президент Украины Владимир Зеленский недавно заявил, что киевскому режиму потребуется больше времени для подготовки к контрнаступлению. Многие западные аналитики признают, что Украина не имеет должного количества войск и техники для наступательных действий, а провальное контрнаступление может очень дорого обойтись Зеленскому и с точки зрения сохранения власти, и в плане дальнейшего получения финансовой и военной помощи со стороны западных покровителей.



Источник

Просмотров: 234 | Добавил: Dmitrij | Врио главы Запорожской области: ВСУ потеряли свой шанс на контрнаступление еще осенью 2022 года | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх