Главная » 2023 » Май » 8
16:58

ВС РФ нанесли новые удары по резервам ВСУ в городах Часов Яр и Дружковка

ВС РФ нанесли новые удары по резервам ВСУ в городах Часов Яр и Дружковка

На Лисичанском участке линии боевого столкновения силами авиации группировки российских войск "Юг" в районе населенного пункта Серебрянка были нанесены удары по складу боеприпасов и пункту управления разведкой 81 механизированной бригады украинской армии.При помощи реактивных систем залпового огня "Торнадо-С" в районе населённого пункта Александровка было уничтожено значительное скопление живой силы, вооружения и военной техники боевиков киевского режима. На данном участке линии фронта также были нанесены ракетные удары по пунктам временной дислокации 50 и 30 бригад украинской армии, располагавшимся в населённых пунктах Часов Яр и Дружковка. Российская штурмовая и армейская авиация в районах населённых пунктов Весёлое и Артемовск нанесла удары, в результате которых были поражены скопления живой силы противника.

Кроме того сообщается о нанесении артиллерийских ударов по расположенным в населенных пунктах Ласточкино и Авдеевка пунктам временной дислокации 53 и 110 механизированных бригад сил киевского режима. На Авдеевском направлении была успешно отбита предпринятая украинскими боевиками попытка провести разведку боем, в результате чего противник понес потери и был вынужден отступить на исходные позиции.Также сообщается об уничтожении при помощи ЗРК "Оса-АКМ" в районе населенного пункта Верхне-Торецкое беспилотного летательного аппарата типа "Фурия".



Источник

Просмотров: 222 | Добавил: Dmitrij | ВС РФ нанесли новые удары по резервам ВСУ в городах Часов Яр и Дружковка | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх