Главная » 2023 » Март » 30
20:10

Зампред Совбеза РФ Медведев назвал «апокалиптическим бредом» петицию о возобновлении ядерного статуса Украины

Зампред Совбеза РФ Медведев назвал «апокалиптическим бредом» петицию о возобновлении ядерного статуса Украины

Сегодня на официальном сайте главы киевского режима Владимира Зеленского была опубликована петиция от украинских граждан, призывающих возобновить статус Украины как ядерного государства. В этом случае Украина должна получить возможность размещать и использовать западное ядерное оружие.На петицию отреагировал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Политик опубликовал едкий комментарий в своем Telegram-канале, отметив, что петицию подали «самые активные нацики».Как подчеркнул Медведев, танки и ракеты Запад Украине и так уже поставляет, самолеты тоже практически готовы передавать украинской армии. Соответственно, и ядерное оружие также могут отдать.

Тем более Байден может и не вспомнить, кому подарил свой чемодан с кодами

- сыронизировал Медведев, вспомнив о плачевном состоянии интеллектуальных способностей престарелого американского президента Джо Байдена.

И как же отвечать нашим гражданам на этот свинобандеровский апокалиптический бред?

- задался вопросом зампред Совбеза. Сам отвечая на этот вопрос, он порекомендовал составить альтернативную российскую петицию о немедленном упреждающем применении российского ядерного оружия в том случае, если «дед с деменцией» (то есть, глава Белого дома Байден) все же решит передать ядерное оружие Владимиру Зеленскому («любителю белого порошка», как выразился Медведев) или «потеряет во время следующего визита в Киев». Но юмор – юмором, а подобная петиция действительно требует серьезного ответа со стороны российского государства. И предупреждение Запада о превентивном применении тактического ядерного оружия по «центрам принятия решений» не выглядело бы уже на этом фоне слишком агрессивным или неразумным шагом.



Источник

Просмотров: 216 | Добавил: Dmitrij | Зампред Совбеза РФ Медведев назвал «апокалиптическим бредом» петицию о возобновлении ядерного статуса Украины | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх