Главная » 2023 » Март » 31
17:10

Зампред Совбеза РФ Медведев раскритиковал идею отправки на Украину «миротворцев»: «Это волки в овечьей шкуре»

Зампред Совбеза РФ Медведев раскритиковал идею отправки на Украину «миротворцев»: «Это волки в овечьей шкуре»

Идея отправки на Украину неких «миротворцев» под эгидой НАТО, обсуждаемая в Европе, прикрывает цель установить выгодный для киевского режима мир с позиции силы на линии соприкосновения сторон. Об этом написал в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев.Как отметил политик, сам факт того, что НАТО предлагает свои «миротворческие услуги» является проявлением цинизма. Подлинные намерения таких «миротворческих» действий – ввод войск Североатлантического альянса на танках и с оружием в руках, в «синих касках с желтыми звездами». По словам Медведева, такие «миротворцы» просто вступят в конфликт на стороне киевского режима. После этого ситуация дойдет до точки невозврата, будет развязана третья мировая война, которой на словах, пишет политик, Запад так опасается. Все подобные «миротворческие» операции Запада в разных частях света, отметил зампред Совбеза, заканчивались трагедиями.

Очевидно и то, что такие «миротворцы» – наши прямые враги. Волки в овечьей шкуре. Они будут законной целью для наших Вооружённых сил, если разместятся на передовой без согласия России с оружием в руках и будут напрямую угрожать нам

- написал Медведев. Он подчеркнул, что в этом случае подобные «миротворцы» будут безжалостно уничтожены как солдаты врага, комбатанты. Поэтому они будут погибать во время боевых действий, отметил Медведев, и поинтересовался у европейцев, готовы ли они к «череде гробов» своих соотечественников, если они отправятся на Украину служить в так называемом «миротворческом» контингенте.



Источник

Просмотров: 236 | Добавил: Dmitrij | Зампред Совбеза РФ Медведев раскритиковал идею отправки на Украину «миротворцев»: «Это волки в овечьей шкуре» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх