Главная » 2023 » Май » 4
08:48

Завод нефтепродуктов в Ростовской области пытались атаковать с помощью БПЛА

Завод нефтепродуктов в Ростовской области пытались атаковать с помощью БПЛА

Украинские атаки с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на объекты на территории разных российских регионов в последнее время становятся всё более частыми. При этом следует отметить, что часто целями этих атак бывают объекты, так или иначе связанные с нефтью. На этот раз БПЛА объявился в Ростовской области. Как сообщил в Telegram глава Ростовской области Василий Голубев, вражеский беспилотник атаковал Новошахтинский завод нефтепродуктов, находящийся в районе села Киселёвка Красносулинского района. По словам губернатора, дрон врезался в строящиеся конструкции межцеховой эстакады завода и затем взорвался. Голубев отметил, что в результате инцидента жертв и пострадавших нет, а огонь от взрыва БПЛА был сразу потушен. Конструкции завода нанесён незначительный ущерб. Летом прошлого года этот завод уже был атакован беспилотниками. Напомним, что сегодня же инцидент с падением вражеского беспилотника произошёл в соседнем Краснодарском крае, где был атакован нефтеперерабатывающий завод в поселке Ильский Северского района. Будем надеяться, что нашим военным удастся наконец-то предпринять эффективные меры по недопущению постоянных атак украинских БПЛА вглубь российской территории.



Источник

Просмотров: 176 | Добавил: Dmitrij | Завод нефтепродуктов в Ростовской области пытались атаковать с помощью БПЛА | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх