Главная » 2023 » Май » 11
13:18

Зеленский в очередном интервью иностранной прессе заявил об уверенности в победе ВСУ до предстоящих выборов в США

Зеленский в очередном интервью иностранной прессе заявил об уверенности в победе ВСУ до предстоящих выборов в США

Украина непременно победит в войне с Россией и сделает это до президентских выборов в США, запланированных на следующий год. Об этом заявил Зеленский. Украинский президент дал интервью очередному западному изданию, в котором ответил на вопрос о возможном сокращении поддержки со стороны Соединенных Штатов в случае победы на выборах республиканцев. По словам Зеленского, Киев это не пугает, к ноябрю следующего года, когда запланированы выборы в США, Украина непременно победит.

Кто знает, где мы будем? Я верю, что к тому времени мы победим

- заявил он добавив, что Украину поддерживают как демократическая, так и республиканская партии США. О том, что Украина выйдет победителем в конфликте с Россией, представители киевского режима заявляют постоянно, так как именно это хотят от них слышать на Западе. Отказ от "победной" риторики означает прекращение спонсирования режима, а значит полный крах современной Украины, которая существует только благодаря западной поддержке. В настоящее время Генштаб ВСУ готовит контрнаступление, которое должно "разбить" оборону российских войск и стать началом полного "освобождения" украинских территорий. Заявляется о планах выхода на границы 1991 года, т.е. Зеленский и его окружение планируют выбить Россию с Донбасса и Крыма. Между тем, режим продолжает оттягивать начало наступательной операции, заявляя о постоянно возникающих проблемах. То снарядов мало, то погода плохая, то план мобилизации срывается. В Киеве понимают, что другого шанса у них не будет, поэтому будут тянуть до последнего, пока не придет жесткий приказ с Запада. А там можно будет свалить все на союзников, которые не только не обеспечили ВСУ надлежащим вооружением, но и поторопили с наступлением.



Источник

Просмотров: 175 | Добавил: Dmitrij | Зеленский в очередном интервью иностранной прессе заявил об уверенности в победе ВСУ до предстоящих выборов в США | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх