Главная » 2023 » Февраль » 24
21:59

Зеленский заявил о моральной готовности к захвату Крыма

Зеленский заявил о моральной готовности к захвату Крыма

Глава киевского режима Зеленский сделал очередное заявление по поводу подготовки к контрнаступлению. В своём заявлении украинский президент указал на подготовку к военному захвату Крыма. По словам Зеленского, есть определённые военные шаги, к которым Киев готовится. Зеленский:

Мы уже морально готовы. Теперь мы готовимся технически, в том числе оружием, формируем бригады, усиливаемся.

Зеленский добавил, что идёт обучение украинских военных за рубежом. Речь, естественно, о полигонах в странах НАТО, включая Польшу, Германию, Канаду, Соединенное королевство. Напомним, что ранее в США заявили, что "не подталкивают Украину к захвату Крыма". Такое заявление, в частности, сделал глава Госдепа США Энтони Блинкен. Есть большая вероятность того, что США лукавят, так как для Вашингтона полуостров давно был интересен в качестве территории размещения крупной базы военно-морских сил на Чёрном море. В 2014 году Россия сорвала эти планы, и США руками Украины хотят добиться реванша.



Источник

Просмотров: 485 | Добавил: Dmitrij | Зеленский заявил о моральной готовности к захвату Крыма | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 2
avatar

0
1
Этот «не лох» совсем мозги свои просрал.
avatar

0
2
Крым мы не отдадим супостатам. Он всегда был русским!
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх