«Кинжал хорош для того, у кого он — есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужный момент»
Винтовка Снайперская Специальная ВСС "Винторез" ... Читать дальше »
В тексте особо нет - "Стоит ли нам корректировать планы спецоперации ?" да или нет? или это Генштаба обязанность, а не очеркистов?
смсл утонул в потоке слофф, имхо....