Либерализм, с моей точки зрения, есть великая утопия. Как система он никогда и нигде не существовать и существовать в принципе не мог. Вне социума человек не
... Читать дальше »
Спустя более чем 20 лет после распада Союза ССР на постсоветском пространстве начала преобладать тенденция к созданию союза, способного воплотить в себе все достоинства Великой Державы, которая смогла в кратчайшие сроки провести индустриализацию гигантской территории, внесла решаю
... Читать дальше »
Чудесные истории о шапке-невидимке можно встретить в сказках и легендах почти всех народов мира. Надев на себя такую шапку, герои сказок, незримы
... Читать дальше »
В тексте особо нет - "Стоит ли нам корректировать планы спецоперации ?" да или нет? или это Генштаба обязанность, а не очеркистов?
смсл утонул в потоке слофф, имхо....