Главная » 2023 » Февраль » 22
16:59

Американское издание назвало «нескладным» выступление президента США Байдена в Польше

Американское издание назвало «нескладным» выступление президента США Байдена в Польше

Несмотря на недовольство значительной части американского общества, президент этой страны Джо Байден в ходе своего выступления в столице Польши заявил о намерении продолжать финансирование украинской армии.По мнению обозревателя издания The Federalist, вопреки ожиданиям, выступление Байдена в Варшаве выглядело нескладно и больше напоминало часть предвыборного тура. Перед речью президента США играла рок-музыка, проводились фотосессии Байдена с детьми. Отметим, что в самих США не все гладко: инфляция нарастает, страна пытается справиться с последствиями крупной техногенной катастрофы с химическим загрязнением в штате Огайо. В настоящее время лишь менее половины американских граждан поддерживают продолжение оказания военной и финансовой поддержки Украины.Жители США справедливо отмечают отсутствие механизма какого-либо контроля над расходованием киевским режимом выделенных средств, значительная часть которых оседает на офшорных счетах президента страны Владимира Зеленского.Однако, несмотря на недовольство американских граждан участием своего государства в вооруженном конфликте на Украине, во своей речи Байден заявил, что "граждане США едины в своей решимости" продолжать практически полностью финансировать режим Зеленского в практически неограниченных объемах.Автор опубликованной в американском издании статьи подчеркивает, что в то время, как США практически разваливаются изнутри, Байден хвалится втягиванием своей страны в глобальное противостояние, даже не рассматривая возможность проведения мирных переговоров.



Источник

Просмотров: 170 | Добавил: Dmitrij | Американское издание назвало «нескладным» выступление президента США Байдена в Польше | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Бидон сделал ставку на войну в предвыборной гонке, Трамп - на мир. Посмотрим, чья возьмет
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх