Главная » 2021 » Август » 17
09:55

«Цветник-Э» и «Ольха»: на Украине назвали примеры военной техники, которую представят на выставке в Турции

«Цветник-Э» и «Ольха»: на Украине назвали примеры военной техники, которую представят на выставке в Турции

Украинская военная продукция будет широко представлена на стартовавшей в Турции 15-й международной выставке оборонной промышленности IDEF-2021. Об этом сообщает "Укрспецэкспорт". В рамках выставки украинские оборонные предприятия организуют объединенную экспозицию для своей продукции. Как утверждается, среди привезенных образцов будут представлены как уже стоящие на вооружении ВСУ и новинки украинского военно-промышленного комплекса, так и существующие только в качестве макетов. На стенде, организованном "Укспецэкспортом", посетители выставки могут увидеть противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) "Скиф", управляемый ракетный снаряд "Ольха", противокорабельную крылатую ракету Р-360 "Нептун", а также 152/155-мм управляемый артиллерийский снаряд с лазерным наведением "Цветник-Е". Также украинский ВПК представит макеты плавучего дока, ракетного катера "Богомол", многофункционального катера "Кайра-150" и даже вертолета Ми-8 с какими то украинскими переделками. Этим конечно же, как заявляют в Киеве, все не ограничится, будет представлен еще ряд неназванных образцов - продукция 23 украинских компаний. В рамках выставки будет работать украинская делегация во главе с вице-премьером Олегом Уруским, задачей которой является заключение как можно большего контракта с потенциальными покупателями украинского вооружения. Большую надежду в Киеве возлагают на сотрудничество с Турцией, намереваясь заключить ряд контрактов с турецкими компаниями.



Источник

Просмотров: 367 | Добавил: Dmitrij | «Цветник-Э» и «Ольха»: на Украине назвали примеры военной техники, которую представят на выставке в Турции | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх