Главная » 2024 » Март » 26
13:51

«Конечно, Украина»: секретарь Совбеза РФ сказал, кто стоит за нападением на «Крокус Сити Холл»

«Конечно, Украина»: секретарь Совбеза РФ сказал, кто стоит за нападением на «Крокус Сити Холл»

«Конечно, Украина»: секретарь Совбеза РФ сказал, кто стоит за нападением на «Крокус Сити Холл»Нападение террористов на ТРЦ «Крокус Сити Холл» в г. Красногорск Московской области было осуществлено при участии Украины. Такое заявление сделал секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев, отвечая на вопросы журналистов.Вплоть до настоящего времени российские власти хоть и давали понять, что допускают причастность киевского режима к теракту, прямых заявлений по данному поводу не делали. Теперь секретарь Совбеза РФ фактически впервые официально подтвердил доминирование именно украинской версии террористического акта.Конечно, Украина- ответил секретарь Совбеза РФ на вопрос о том, кто стоит за нападением на «Крокус Сити Холл».Напомним, что вскоре после теракта ответственность за него взяла группировка ИГ (запрещена в РФ как террористическая организация). Непосредственными исполнителями были связанные с ней выходцы из Таджикистана, незадолго до событий прибывшие в Россию из Турции. Тем не менее, многие политики и эксперты считали, что очень высока вероятность причастности к произошедшему украинских спецслужб. Тем более, что глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк (включен в список террористов и экстремистов) ранее в интервью фактически признал организацию возглавляемой им спецслужбой целого ряда покушений и убийств на территории Российской Федерации. То есть, он расписался в том, что украинская спецслужба применяет террористические и преступные методы деятельности на территории другого государства.



Источник

Просмотров: 59 | Добавил: Dmitrij | Теги: нападением, РФ, за, Украина»:, Совбеза, кто, стоит, сказал, «Конечно, секретарь, «Крокус, Холл», Сити, на | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх