Главная » 2023 » Февраль » 17
12:59

На готовящемся к утилизации малом противолодочном корабле ЧФ России произошёл пожар

На готовящемся к утилизации малом противолодочном корабле ЧФ России произошёл пожар

Из-за бытовой причины на готовящемся к утилизации малом противолодочном корабле ЧФ России произошел пожар. Корабль, находящийся в Стрелецкой бухте, был уже списан.Об этом в своем Telegram-канале рассказал севастопольский губернатор Михаил Развожаев, ссылаясь на данные оперативного дежурного Черноморского флота.По утверждению чиновника, сразу после получения информации о возгорании к месту происшествия незамедлительно выехали сотрудники МЧС и военнослужащие флотской противопожарной службы.

К настоящему моменту пожар удалось потушить, осталось лишь задымление. В результате инцидента никто не пострадал. Согласно предварительным выводам, причиной возгорания стал выход из строя электророзетки, к которой был подключен обогреватель.

Информирую, чтобы «ципсошники» не попытались вывернуть это как свою «перемогу»

- пояснил севастопольский губернатор цель своего сообщения. Днем ранее он рассказал о попытке ВСУ организовать атаку беспилотников на Севастополь и Крым. Два из них служба ПВО ликвидировала над севастопольской акваторией, а остальные – над полуостровом.На данный момент Севастополь и Республика Крым находятся в зоне действия «желтого» уровня террористической опасности. Севастопольская администрация регулярно и оперативно информирует жителей города о различных происшествиях. Это помогает жителям города сохранять спокойствие и меньше внимания уделять слухам.



Источник

Просмотров: 237 | Добавил: Dmitrij | На готовящемся к утилизации малом противолодочном корабле ЧФ России произошёл пожар | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх