Главная » 2023 » Февраль » 22
12:39

Нанесены удары по объектам противника в Харькове

Нанесены удары по объектам противника в Харькове

Приходят сообщения о том, что нанесены удары по объектам противника в Харькове. Информацию подтверждает ставленник киевского режима в этом русском городе Игорь Терехов. По словам Терехова, в городе гремят взрывы. Так называемый мэр Харькова:

Возможны ещё пуски ракет с территории России.

В результате попаданий по ряду объектов, включая объекты размещения украинских военнослужащих, прибывших в качестве мобилизованных после нескольких недель подготовки на западе Украины, поднимаются клубы дыма. По некоторым данным, среди поражённых целей – территория одного из харьковских предприятий, где пытались оборудовать линию по ремонту и производству военной техники. В общей сложности, на объектах в Харькове прогремело 4 взрыва.Глава офиса Зеленского Ермак, комментируя ситуацию, написал заметку следующего содержания:

В Харькове россияне обстреляли промышленное предприятие 4-мя ракетами.

Напомним, что ранее были нанесены удары по объектам в Сумской и Днепропетровской областях, контролируемым киевским режимом. В частности, поражена цель в виде места размещения личного состава украинских войск, а также ангар с размещённой военной техникой противника.



Источник

Просмотров: 218 | Добавил: Dmitrij | Нанесены удары по объектам противника в Харькове | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх