Главная » 2023 » Февраль » 17
16:29

Председатель Госсовета Крыма Константинов назвал освобождение Одессы законной целью спецоперации

Председатель Госсовета Крыма Константинов назвал освобождение Одессы законной целью спецоперации

Многие российские политики считают, что денацификация Украины не должна заканчиваться на освобождении и включении в состав России Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Необходимо идти дальше и освобождать другие русские территории.Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов назвал законной целью освобождение от украинских нацистов города Одессы. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Что же касается законных целей, то для нас это такие, например, как освобождение Одессы от нацистских оккупантов. Тех самых, которые устроили теракт в Доме профсоюзов, кто держит в страхе одесситов, издевается над их городом. Одесса — русский город, основанный нашими предками

- подчеркнул Константинов в своей публикации.По словам спикера крымского парламента, Одесса не имеет никакого отношения к Украине. Это – русский город. Жители Одессы ждут, когда Россия сможет их освободить от украинских националистов, установивших в городе «людоедскую власть», как охарактеризовал киевский режим Константинов. Политик выразил уверенность, что специальная военная операция в конечном итоге приведет и к освобождению Одессы. Напомним, что Одесса является одним из крупнейших черноморских портов, важным историческим городом. Если Украина лишится Одессы, она фактически потеряет выход к Черному морю, что станет для нее политической и экономической катастрофой.



Источник

Просмотров: 352 | Добавил: Dmitrij | Председатель Госсовета Крыма Константинов назвал освобождение Одессы законной целью спецоперации | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх