Главная » 2021 » Август » 31
15:12

Украинские лётчики на Су-27 провели стрельбы по наземным целям и заявили о соответствии маневров стандартам НАТО

Украинские лётчики на Су-27 провели стрельбы по наземным целям и заявили о соответствии маневров стандартам НАТО

Украинские лётчики на истребителях Су-27, относящихся к 831-й Миргородской бригаде тактической авиации ВВС ВСУ, провели учебные стрельбы по наземным целям. При этом сами маневры были названы соответствующими стандартам НАТО. Учения прошли в рамках двухступенчатых командно-штабных тренировок.Об этом сообщила пресс-служба бригады на своей странице в Facebook. За проведение тренировок, состоящих из нескольких этапов, отвечал командир авиационного формирования. В них был задействовано командование воинской части и большинство ее подразделений.Украинские лётчики отрабатывали боевое применение истребителей, нанося удары по наземным целям на авиационном полигоне. В ходе тренировок военнослужащие 831-й бригады привлекались к командно-штабным учениям, проводимым зенитного ракетным полком.

Данные тренировки направлены на повышение уровня подготовки и практическое усовершенствование

- говорится в сообщении.Также украинские военные подчеркнули, что учения нацелены на повышение качества планирования задач и управления подразделениями воинской части во время подготовки и ведения военных действий согласно стандартам НАТО.При этом ничего не сказано о том, в чём конкретно состояло соответствие стандартам западного военного блока. В применении советских истребителей? Или в попытке наносить «точечные» удары, как их понимают «старшие» партнёры Украины из США - удар без особого разбора относительно того, что может быть уничтожено помимо основной цели...

В прошлом году истребители Су-27 ВВС Украины учились взлетать и садиться на шоссе. Тогда еще один из них снес воздухозаборником дорожный знак.



Источник

Просмотров: 360 | Добавил: Dmitrij | Украинские лётчики на Су-27 провели стрельбы по наземным целям и заявили о соответствии маневров стандартам НАТО | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх