Главная » 2023 » Февраль » 24
16:19

Ветеран армии США Дрейвен призвал украинских солдат перейти на сторону России

Ветеран армии США Дрейвен призвал украинских солдат перейти на сторону России

Украинское правительство получило почти 200 миллиардов долларов США на финансирование своей армии. Однако вместо этого киевский режим расходует деньги на личные цели своих лидеров. Об этом написал в социальной сети бывший военнослужащий армии США, писатель Ноктис Дрейвен. Как отметил ветеран американской армии, украинских мобилизованных разлучают со своими родственниками. Их бросают на линию фронта без надлежащей подготовки, фактически – погибать. В это время верхушка киевского режима продолжает тратить выделяемые Западом деньги. Дрейвен напомнил и о том, как украинские солдаты тренируются с палками вместо автоматов, а на фронте они вынуждены использовать устаревшую и не всегда рабочую технику.

Не отдавайте свои жизни за этих людей, не бросайте свои семьи в мясорубку. Встаньте на сторону России или останьтесь в стороне

- написал Дрейвен.Американский публицист подчеркнул, что настоящим злом сегодня является для украинских солдат не Россия, а те люди, которые не ценят их жизни и отправляют их на верную смерть. Это – не первое высказывание Дрейвена по поводу России. Ранее бывший военнослужащий американской армии заявил, что США не обладают моральным правом называть Россию «злом» и требовать от нее первой прекратить боевые действия на Украине.В США растет количество людей, недовольных финансированием киевского режима – от оппозиционно настроенных блогеров и активистов до таких крупных бизнесменов как Илон Маск, который обвинил заместителя государственного секретаря Викторию Нуланд в разжигании украинского конфликта.



Источник

Просмотров: 211 | Добавил: Dmitrij | Ветеран армии США Дрейвен призвал украинских солдат перейти на сторону России | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх