Главная » 2022 » Октябрь » 10
09:54

Без электричества остался Житомир, обесточены несколько районов во Львове и Хмельницком

Без электричества остался Житомир, обесточены несколько районов во Львове и Хмельницком

Поступают сообщения о череде происшествий в городах, подконтрольных киевскому режиму. Ранее сообщалось о нанесении ударов по объектам противника в Днепропетровске, Запорожье, Павлограде, Синельниковском районе и Киеве. Поражены самые разные объекты, включая подстанции и предприятия, где осуществлялся ремонт военной техники. Теперь приходят сообщения о происшествиях на западной Украине. В сводках говорится о том, что частично обесточены Хмельницкий и Львов. По некоторым данным, электричество пропало в нескольких районах этих города украинской западной части. Также стало известно, что практически полностью обесточен Житомир. Этот 250-тысячный город располагается на севере Украины менее чем в 150 км от Киева.На данный момент нет точных данных о том, что послужило причиной выхода из строя энергосетей в этих городах центральной и западной частей Украины. Высказываются предположения о том, что это могли быть либо ракетные удары по объектам энергетической инфраструктуры, либо, как пишут отдельные местные паблики, «внутренний саботаж коллаборантов».



Источник

Просмотров: 387 | Добавил: Dmitrij | Без электричества остался Житомир, обесточены несколько районов во Львове и Хмельницком | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
точно, самый что ни на есть саботаж)))))) А в воздухе мухи летают
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх