Главная » 2022 » Сентябрь » 24
12:28

Если бы была какая—то справедливость, Байдена следовало бы сопроводить с трибуны ООН в тюремную камеру в ожидании судебного преследования

Если бы была какая—то справедливость, Байдена следовало бы сопроводить с трибуны ООН в тюремную камеру в ожидании судебного преследования

Выступление президента США Джо Байдена на 77-й ежегодной Генеральной ассамблее ООН на этой неделе было зрелищем вопиющей лжи и заблуждений.

Каждый год мир вынужден терпеть американских президентов, стоящих перед ассамблеей из 193 государств-членов, провозглашающих предполагаемые достоинства Соединенных Штатов. Тем не менее, это всегда повод для смущающего заблуждения и обмана, произносимого с елейным самоуважением.

В этом году лидеры России и Китая не потрудились посетить мероприятие, проходившее в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Без сомнения, у них есть дела поважнее. И, кроме того, кто захочет выслушивать речь американского президента, которая является абсурдным оскорблением здравого смысла и исторической правды?

Байден осудил ядерную войну, заявив, что “ее нельзя выиграть и никогда нельзя воевать”. Далее он обвинил Россию и Китай в подрыве мира во всем мире с помощью ядерного позерства.

Россия “делает безответственные ядерные угрозы”, а Китай “проводит беспрецедентное, касающееся наращивания ядерного потенциала без какой-либо прозрачности”.

 

Байден сказал, что “Соединенные Штаты и я как президент отстаиваем видение нашего мира, основанное на ценностях демократии… Я отвергаю использование насилия и войны для завоевания наций или расширения границ путем кровопролития ”.

Клевета столь же достойна презрения, сколь и поразительна, исходящая от Байдена, который за более чем 50 лет работы высокопоставленным политиком в Вашингтоне выступал за десятки преступных агрессивных войн США во всех частях земного шара.

Особенно отвратительно, что речь Байдена в ООН была представлена американскими СМИ как “историческая миссия” по предотвращению ядерной войны.

Именно Соединенные Штаты и этот президент безрассудно разжигают опасную напряженность в отношениях с ядерными державами, Россией и Китаем

 

Мир во всем мире действительно находится под непосредственной угрозой глобальной катастрофической войны — со стороны Соединенных Штатов в их неустанной агрессии против России и Китая.

Администрация Байдена и ее партнеры по НАТО закачивают оружие в Украину, чтобы продлить конфликт в этой стране на западной границе с Россией. Эта война является кульминацией восьмилетнего преднамеренного вооружения антироссийского киевского режима, чтобы действовать в качестве острия против России.

Неонацистский киевский режим, который был установлен в результате поддерживаемого ЦРУ переворота в 2014 году, в течение нескольких недель обстреливал Запорожскую атомную электростанцию на юго—востоке Украины с помощью артиллерии, поставляемой США. Американская и британская разведки направляют свои прокси-силы Киева на нанесение удара по российской территории ракетами большей дальности.

Министр обороны России Сергей Шойгу на этой неделе отметил, что Россия ведет войну не только против Украины, но и против коллективного возглавляемого США блока НАТО. Последствия этого действительно вызывают тревогу, как заявил Фонд стратегической культуры в предыдущих недавних редакционных статьях. Мы уже находимся в затруднительном положении квазимировой войны, которая находится на грани перерастания в ядерную конфронтацию, которая неизбежно уничтожит всю планету.

 

На следующей неделе на территориях Украины, находящихся под контролем России, должны быть проведены референдумы, в результате которых, вероятно, эти сепаратистские районы присоединятся к Российской Федерации, как это сделал Крым в 2014 году. После этого это будет означать, что силы НАТО будут непосредственно вовлечены в нападение на Россию, если они будут продолжать поддерживать киевский режим. Есть все признаки того, что Вашингтон и его союзники продолжат свое безумие. Байден заявил, что США будут поддерживать Украину “столько, сколько потребуется”. Сколько потребуется? Предполагаемое завоевание России, которое было стратегической целью Вашингтона с момента распада Советского Союза в 1991 году.

 

Президент России Владимир Путин на этой неделе предупредил НАТО, что она стоит перед суровым выбором. Ссылаясь на предстоящие референдумы и присоединение регионов Донбасса к Российской Федерации, Путин отметил, что Россия оставляет за собой право защищать себя всеми средствами.

Байден и западные СМИ переворачивают реальность с ног на голову. 

Путина обвиняют в угрозе ядерных ударов. 

Но именно Соединенные Штаты и их европейские лакеи—лидеры создали ужасный тупик из-за их назойливого вооружения Украины и неоднократного отказа сотрудничать с Москвой в переговорах об окончательном соглашении о безопасности, касающемся прекращения вторжения НАТО на ее границы.

 

Обращаясь к Китаю, здесь аналогичная ситуация. Администрация Байдена, как и его предшественники-республиканцы и демократы в Белом доме, вооружает отколовшуюся островную территорию Тайвань в наглом нападении на суверенитет и национальную безопасность Китая. Соединенные Штаты и их партнеры по НАТО, а также клиенты, не входящие в НАТО, Австралия и Япония проводят военные корабли через Тайваньский пролив в циничной попытке спровоцировать Пекин.

Ранее на этой неделе Байден в четвертый раз объявил, что Соединенные Штаты будут “защищать” Тайвань в военном отношении, если Китай начнет военное вторжение. Юридически, согласно законодательству ООН, Тайвань является неотъемлемой частью Китая, так как же Китай может “вторгнуться” в себя?

Вашингтон намеренно подстрекает Пекин и нарушает свои собственные внутренние законы США, которые признают Тайвань находящимся под суверенитетом Китая. 

И все же Байден имеет наглость заявить ассамблее ООН, что его страна по—прежнему придерживается политики единого Китая

 

Американцам нравится называть это “стратегической двусмысленностью”. Для других наблюдателей это просто оскорбительное “стратегическое двуличие”.

Казалось бы, мир становится свидетелем безумной американской империалистической мощи на полном газу. Лидер крупнейшей в мире страны—агрессора, который неумолимо провоцирует провокации в отношении России и Китая, имеет наглость читать лекции остальному миру о мире, безопасности, международном праве и демократии — и об опасности ядерной войны.

Если бы существовала хоть капля здравомыслия и справедливости, Байдена следовало бы увести с трибуны ООН в тюремную камеру в ожидании судебного преследования за преступления против мира.

****

Источник

P.S.

Байден - никто, безумный старик у которого давно уже течет фляга, а вот те силы что стоят за его спиной, их вот да - следовало бы просто физически уничтожить, что бы планета с населением продолжала спокойно уже, жить и работать.

 

Никаких судов не нужно, они все куплены, нет никаких гарантий, что бандиты (НЕОконсерваторы) будут осуждены да и вообще, предстанут пред судом. 

Силы стоящие за Байденом - преступники, которые несут ответственность за всё что сегодня в мире происходит. Именно эта банда дегенератов подвела мир к ядерной войне. А Байден - просто говорящая голова, к тому же - голова не особо таки умная. Деменция явная, дед совсем уже свихнулся, но именно такой дед и нужен кукловодам, кои в случае чего то страшного, спихнут всё на Байдена..

 

 

 



Просмотров: 416 | Добавил: kravcov_ivan | Теги: #новости, #ZаПобеду, @wpristav, #СилаVПравде, #войнанадонбассе, #военные, #войнанаукраине, #Спецоперация, #политика, #СвоихНеБросаем, #русскаявесна, #война, #антимайдан, #мобилизация, #Оружие, #war | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх