Главная » 2022 » Октябрь » 17
11:04

«Герань-2» с продолжением: удары нанесены по объектам противника в Днепропетровске

«Герань-2» с продолжением: удары нанесены по объектам противника в Днепропетровске

Продолжают приходит сообщения о нанесении ударов по объектам противника в различных регионах, подконтрольных киевскому режиму. Ранее «Военное обозрение» сообщало о том, что барражирующие боеприпасы «Герань-2» в течении ночи и раннего утра 17 октября были применены против ряда инфраструктурных объектов Украины: в Киеве, Одессе, Николаеве, Сумской области.Теперь приходят сообщения поражении целей в Днепропетровской области. И снова эффективны беспилотники «Герань-2».Ранее представители киевского режима заявляли, что защита от ударных дронов «становится всё более эффективной». Однако сегодняшние удары, включая удары по целям в Днепропетровской области, демонстрируют, что сколько-нибудь надёжной защиты от барражирующих боеприпасов у ВСУ не существует. ПВО ВСУ фактически бессильна перед массированным применением ударных дронов.При этом украинская сторона, не сообщая о том, сколько объектов поражено только за сегодняшнее утро, продолжает делать духоподъёмные для апологетов киевского режима о «сбитых дронах-камикадзе». Насчитали «15 сбитых дронов» только над Одесской и Николаевской областями. При этом свидетельств поражения «Герани-2» в отличие от свидетельств поражения объектов «Геранью-2» нет. Есть фото с обгоревшей хвостовой частью такого дрона, но эта часть могла отлететь и при удачном применении барражирующего боеприпаса ВС РФ.Днепропетровские власти заявляют о начали экстренных отключений электроэнергии в городе. Если в районе 8:00 сообщалось об отключении 5% мощностей, то через час официально заявлено уже о четверти отключенных мощностей этого крупного города. Экономить электроэнергию призывают киевские власти Одесской области. А это горящие в результате поражения резервуары с нефтепродуктам в Николаеве:



Источник

Просмотров: 236 | Добавил: Dmitrij | «Герань-2» с продолжением: удары нанесены по объектам противника в Днепропетровске | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх