Главная » 2022 » Октябрь » 17
08:14

Нанесены удары по инфраструктурным объектам противника в Роменском районе Сумской области

Нанесены удары по инфраструктурным объектам противника в Роменском районе Сумской области

Появляется информация о продолжающемся нанесении ударов по объектам противника на Украине. Напомним, что с позднего вечера активно используются барражирующие боеприпасы «Герань-2». Они к настоящему моменту (с вечера 16 октября) поразили топливное хранилище в Николаеве, один из припортовых объектов противника в Одессе, как минимум три прилёта зафиксировано в Киеве, причём один из дронов нанёс поражение объекту, который располагается вблизи от железнодорожного вокзала.Теперь поступает информация о том, что нанесены удары и инфраструктуре противника в приграничной Сумской области. После выхода наших войск из этого региона значительно участились случаи обстрела со стороны ВСУ российских приграничных населённых пунктов Курской области. Одним из наиболее страдающих в этом плане населённых пунктов стало село Тёткино, вплотную примыкающее к украинской границе.Власти Сумской области сообщают о том, что удар нанесён по объектам критически важной инфраструктуры в Роменском районе. Район располагается в западной части Сумской области. В 37-тысячном городе Ромны располагается электроподстанция.

Также в районе располагается завод «Тракторозапчасть», который, по отдельным сведениям, в последнее время активно используется для ремонта и техобслуживания военной техники вооружённых сил Украины.



Источник

Просмотров: 629 | Добавил: Dmitrij | Нанесены удары по инфраструктурным объектам противника в Роменском районе Сумской области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх