Главная » 2022 » Октябрь » 10
13:34

Поддубный: Неонацизм и терроризм стали государственной идеологией Украины

Поддубный: Неонацизм и терроризм стали государственной идеологией Украины

Военный репортер ВГТРК Евгений Поддубный в ходе программы «Война» рассказал об очередных страшных преступлениях киевского режима.По мнению журналиста, неонацизм и терроризм стали государственной идеологией Украины. Обстрелы мирных городов, запугивание несогласного с политикой Киева населения, а также теракты на объектах гражданской инфраструктуры. Все это является неотъемлемой частью стратегии украинских военизированных формирований на протяжении уже нескольких лет. В частности, военкор рассказал о страшном преступлении в Купянске, который союзные силы были вынуждены оставить под натиском значительно превосходящего по численности врага в начале сентября. Один из командиров «Азова» (запрещенная в РФ террористическая организация*) накануне опубликовал видео, на котором демонстрируются убитые мирные граждане. Позднее боевик написал, что данный ролик якобы был найден в телефоне одного из российских солдат. В общем-то, все один в один с событиями в Буче, в которых также пытались обвинить ВС РФ.Однако Поддубный подчеркнул, что ряд признаков, включая форму украинского образца на тех, кто сбрасывал в яму тела, а также теплую одежду погибших, однозначно указывает на то, что расправу над мирными гражданами устроили именно азовцы*. Со слов журналиста, в произошедшем есть и наша вина. Ведь союзные силы вынужденно покинули Харьковскую область, оставив ее русское население без защиты. В то же время, Поддубный уверен, что все причастные к этому и другим преступлениям обязательно понесут заслуженное наказание.Еще одним, несомненно, террористическим актом, со слов военкора, стал взрыв на Крымском мосту. Даже если его целью являлось нарушение логистической цепочки снабжения херсонской группировки войск ВС РФ, то это не отменяет того, что для ее реализации использовались экстремистские методы. Наконец, по мнению Поддубного, в пользу того, что неонацизм на Украине стал государственной идеологией, красноречиво указывает браслет главкома ВСУ Залужного, на котором изображена нацистская свастика.



Источник

Просмотров: 272 | Добавил: Dmitrij | Поддубный: Неонацизм и терроризм стали государственной идеологией Украины | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх