Главная » 2024 » Январь » 22
13:43

Потому что не Украина и не Израиль: сербских волейболисток наказали за отказ играть с командой из Косово

Потому что не Украина и не Израиль: сербских волейболисток наказали за отказ играть с командой из Косово

Потому что не Украина и не Израиль: сербских волейболисток наказали за отказ играть с командой из КосовоЖенская юношеская волейбольная сборная Сербии отказалась играть против команды из Косово на чемпионате Европы U18. В итоге, сборной было засчитано поражение со счетом 3:0.Албанская сторона вдобавок оказалась не удовлетворена результатом и требует более строгого наказания для сербских спортсменов, вплоть до полного отстранения от участия в соревнованиях. Каким будет вердикт Европейской волейбольной Конфедерации, не известно. Однако привлекает к себе внимание сам прецедент.

Например, когда украинские спортсмены отказываются участвовать в соревнованиях с российскими, даже если наши соотечественники выступают в нейтральном статусе, никто не требует их наказать. Более того, им даже не присуждают техническое поражение. В свою очередь спортсменам из Израиля, власти которого сегодня ведут войну в Палестине, никто не запрещает выступать под своим флагом и не предъявляет никаких претензий. Всё это указывает на то, что спорт уже давно перестал быть нейтральным и полностью подчиняется двойным стандартам, которые США и их сателлиты демонстрируют буквально во всех сферах.



Источник

Просмотров: 55 | Добавил: Dmitrij | Теги: не, украина, командой, волейболисток, из, Сербских, играть, что, Отказ, Израиль:, наказали, потому, за, косово | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх