Главная » 2022 » Октябрь » 10
19:04

Трамп: Наше так называемое руководство «подначивало» Путина ввести войска на Украину

Трамп: Наше так называемое руководство «подначивало» Путина ввести войска на Украину

Экс-президент США Дональд Трам продолжает пытаться заработать себе политические очки перед президентскими выборами 2024 года, критикуя нынешнюю американскую власть. На этот раз миллиардер обвинил администрацию Байдена в том, что они буквально вынудили Владимира Путина ввести войска на Украину. Своим мнением бывший хозяин Белого дома поделился с журналистом канала Real America’s Voice.Со слов 45-го президента США, если внимательно рассматривать события, происходящие в начале текущего года, до российской операции, то становится понятно, что американские власти постоянно «подначивали» Владимира Путина и буквально «вынудили» начать спецоперацию в феврале.

Наше так называемое руководство «подначивало» Путина ввести войска на Украину. Их риторика была такой тупой

- добавил экс-президент. Трамп заверил, что если бы он был президентом США, то никогда бы не допустил конфликта на Украине. Стоит отметить, что в последнее время, после некоторого «затишья», Трамп довольно часто стал появляться в информационном пространстве. При этом каждый раз он неизменно выступает с жесткой критикой действующего президента Джо Байдена и Демократической партии в целом. Вероятно, это связано не только с президентскими выборами 2024 года, на которых миллиардер снова планирует выставлять свою кандидатуру, но и с предстоящими выборами в Конгресс, где республиканцы попытаются перехватить лидерство у демократов.



Источник

Просмотров: 285 | Добавил: Dmitrij | Трамп: Наше так называемое руководство «подначивало» Путина ввести войска на Украину | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх