Главная » 2023 » Декабрь » 20
17:18

Украинские источники сообщают о взрывах в Кривом Роге после запуска российской ракеты

Украинские источники сообщают о взрывах в Кривом Роге после запуска российской ракеты

Украинские источники сообщают о взрывах в Кривом Роге после запуска российской ракетыВечером 20 декабря ВС РФ запустили ракету в сторону города Кривой Рог. Об этом сообщили представители воздушных сил Украины. Ранее на территории страны была объявлена воздушная тревога.Российская армия регулярно наносит удары ракетами и беспилотными летательными аппаратами по целям военного назначения на тех территориях, которые находятся под контролем киевского режима. Из-за существующей на Украине цензуры местные СМИ очень дозированно подают информацию о последствиях ракетных ударов и «прилетов» беспилотников.

В Кривом Роге находится большое количество объектов военной промышленности, там размещаются украинские формирования, их вооружения и военная техника. Поэтому вполне понятен выбор именно Кривого Рога в качестве цели для нанесения ракетного удара. Утром стало известно о нанесении ударов по целям в Харьковской области и в Хмельницкой области, где российские дроны опять ударили по военному аэродрому в Староконстантинове, где базируются украинские военные самолеты, приспособленные для запусков дальнобойных ракет западного производства, в том числе англо-французского производства.На момент написания материала украинские источники начали сообщать о взрывах в Кривом Роге. В городе пытаются работать системы противовоздушной обороны ВСУ. Кроме того, сайты противника сообщают о взрывах в российском городе Херсоне, который сейчас оккупирован украинской армией и находится под контролем киевского режима. Здесь, вероятно, наносятся удары по местам размещения задействованных на Херсонском направлении украинских формирований.



Источник

Просмотров: 92 | Добавил: Dmitrij | Теги: после, украинские, Российской, взрывах, запуска, сообщают, источники, кривом, Роге, Ракеты | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх