Главная » 2022 » Октябрь » 17
19:24

Украинские силовики могут устроить провокацию против иностранных граждан, чтобы обвинить Россию

Украинские силовики могут устроить провокацию против иностранных граждан, чтобы обвинить Россию

Число государств, призывающих своих граждан покинуть Украину, растёт. Напомним, что на днях одним из первых такое обращение к своим согражданам, находящимся на территории Украины, опубликовало посольство Китайской Народной Республики в Киеве. При этом отдельные азиатские эксперты считают, что украинские силовики или представители западных спецслужб сами могут организовать атаку на иностранных, например на китайских, граждан в Киеве или другом городе Украины, чтобы потом использовать это в целях обвинения Российской Федерации.В связи с продолжающей накаляться обстановкой к своим гражданам, пребывающим на Украине, с просьбой незамедлительно эту страну покинуть, обратились посольства Индии, Сербии, Египта, нескольких стран СНГ, а теперь и Италии.Итальянские дипломаты обращаются к своим согражданам со следующим призывом:

Остающимся на территории Украины соотечественниками настоятельно рекомендуется покинуть эту страну. Поездки на Украину в любом случае категорически не рекомендуются.

Предлагается воспользоваться автомобильным или железнодорожным транспортом, чтобы покинуть страну в ближайшее время. К появившимся заявлениям в азиатских медиа относительно того, что на Украине могут совершить провокацию в отношении иностранных граждан с целью последующего обвинения в этом России следует отнестись со всей серьёзностью. Ситуация такова, что киевский режим не остановится ни перед чем.



Источник

Просмотров: 307 | Добавил: Dmitrij | Украинские силовики могут устроить провокацию против иностранных граждан, чтобы обвинить Россию | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх