Главная » 2023 » Февраль » 28
12:49

Украинский ставленник в Николаевской области Ким рассказал об изменении тактики ракетных ударов ВС РФ

Украинский ставленник в Николаевской области Ким рассказал об изменении тактики ракетных ударов ВС РФ

В последнее время российские войска изменили тактику и готовятся к нанесению ракетного удара по объектам на территории Николаевской области. Об этом заявил ставленник киевского режима в Николаевской области Виталий Ким.По утверждению николаевского губернатора, российские вооруженные силы стали тщательнее подготавливать ракетные удары. Так, они используют ударные беспилотники для выяснения позиций противовоздушной обороны ВСУ. Уже после появления в небе беспилотников и анализа места расположения ЗРК ПВО ВСУ, наносятся ракетные удары по объектам военной и энергетической инфраструктуры Украины.Напомним, что к практике массированных ракетных ударов по энергетической инфраструктуре Украины Россия обратилась осенью 2022 года, после того, как украинские спецслужбы провели теракт на Крымском мосту. После этого объекты энергетики Украины, а также военная инфраструктура и предприятия оборонной промышленности стали подвергаться регулярным ударам как ракетами, так и с помощью беспилотной авиации. Удары ВС РФ по украинской инфраструктуре привели к значительному ущербу для энергетической отрасли Украины. Ранее глава украинского правительства Денис Шмыгаль заявлял о повреждении значительной части энергетических объектов. Теперь Украина не может экспортировать электроэнергию, во всех регионах страны вводятся отключения света. Хотя командование украинской ПВО регулярно отчитывается об успехах, в действительности по последствиям ударов по инфраструктуре этого не скажешь.



Источник

Просмотров: 231 | Добавил: Dmitrij | Украинский ставленник в Николаевской области Ким рассказал об изменении тактики ракетных ударов ВС РФ | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх