Главная » 2023 » Февраль » 17
07:39

В ночное время суток нанесены удары по объектам противника в Харькове и области

В ночное время суток нанесены удары по объектам противника в Харькове и области

В ночное время суток продолжилось нанесение ударов по объектам инфраструктуры и военным целям на подконтрольных противнику территориях. Под ударами оказался ряд объектов на территории Харьковской области.Ночью в Харькове прогремели несколько взрывов. Один из них – на объекте критической инфраструктуры. По некоторым сведениям, это один из заводов, где пытались восстановить линию по ремонту военной техники. Также сообщается о прилётах по объектам энергетической инфраструктуры в Харькове и области.Местные жители сообщают о том, что сигналы воздушной тревоги включились только после первых прилётов по объектам в городе.Нанесены артиллерийские удары по расположению украинских военных в Купянском районе. Напомним, что несколько дней назад российские войска снова вошли в Харьковскую область, отбросив противника на несколько километров от границ России в Луганской Народной Республике. Удалось освободить несколько населённых пунктов, включая Двуречное к северо-востоку от Купянска. На этом направлении прорисовывается линия фронта по реке Оскол, на правом берегу которой войска противника возводят укрепления, опасаясь её форсирования Вооружёнными силами России.



Источник

Просмотров: 289 | Добавил: Dmitrij | В ночное время суток нанесены удары по объектам противника в Харькове и области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх