Главная » 2022 » Октябрь » 15
09:44

В Новой Каховке и Мелитополе из-за атак ВСУ объявлена воздушная тревога

В Новой Каховке и Мелитополе из-за атак ВСУ объявлена воздушная тревога

Российские системы противовоздушной обороны в ходе специальной военной операции не остаются без дела. Так, сегодня в Новой Каховке и Мелитополе из-за атак ВСУ объявлена воздушная тревога. Как сообщает администрация Новой Каховки в своем Telegram-канале, для предупреждения местных жителей об опасности была включена сирена. Там отметили, что она пока что первая за сегодняшний день. Это произошло в 06.42 утра. Город защищают российские системы противовоздушной обороны. В небе над ним зафиксировано два взрыва. Это был результат работы ПВО по воздушным целям.Сегодня ночью наши военные отразили атаку украинских беспилотников на Мелитополь в Запорожской области. В ней участвовало два дрона. Первый из них был сбит ПВО, а второй упал самостоятельно из-за непрофессиональных действий оператора из ВСУ. Ранее временно исполняющий обязанности главы администрации Херсонской области Владимир Сальдо обратился к российским властям с просьбой организовать временную эвакуацию жителей в более безопасные регионы, то есть туда, где нет украинских обстрелов. Разумеется, речь идет о тех граждан, которые пожелают покинуть свои дома. Чиновник отметил, что удары по жилым кварталам и гражданской инфраструктуре Херсонской области последнее время носят регулярный характер.



Источник

Просмотров: 231 | Добавил: Dmitrij | В Новой Каховке и Мелитополе из-за атак ВСУ объявлена воздушная тревога | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх