Главная » 2022 » Октябрь » 10
18:44

В СБУ объявили в «розыск» Дмитрия Медведева и Марию Захарову

В СБУ объявили в «розыск» Дмитрия Медведева и Марию Захарову

На фоне происходящего в стране служба безопасности Украины не нашла ничего лучше, чем объявить в «розыск» российских чиновников. Сообщается, что в связи с «посягательством на территориальную целостность Украины» в розыск объявлен заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.В специальной карточке, которую опубликовали представители СБУ и МВД, говорится о том, что «избрана заочная мера пресечения в виде содержания под стражей».Но не Медведевым единым… Также в «розыск» СБУ объявила официального представителя МИД России Марию Захарову. Причём в её «специальной карточке» приводится тирада следующего содержания (в переводе на русский): «Лицо, скрывающееся от органов досудебного расследования».Мария Захарова на объявление своей персоны в розыск на Украине, опубликовала в ТГ-канале мем от подписчиков:

Напомним, что ранее украинская национальная полиция, СБУ и другие, с позволения сказать, госорганы «вызывали на допрос» в Киев начальника ГШ ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу.



Источник

Просмотров: 241 | Добавил: Dmitrij | В СБУ объявили в «розыск» Дмитрия Медведева и Марию Захарову | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх