Главная » 2023 » Февраль » 7
15:49

В Сети появились кадры работы двух российских танков Т-90М на фронте в ЛНР

В Сети появились кадры работы двух российских танков Т-90М на фронте в ЛНР

В Сети появились эпичные кадры работы двух российских танков Т-90М «Прорыв» на фронте в ЛНР. Согласно опубликованной информации, боевые машины ведут прицельный огонь по противнику поблизости с поселком Новоселовское. На кадрах видно, как два российских танка поочередно ведут огонь по противнику, одновременно перемещаясь вперед-назад, чтобы не попасть под ответный удар. Видеосъемка «огневой карусели», устроенной танкистами ВС РФ, ведется с дрона.

Касательно населенного пункта, неподалеку от которого происходят события, он находится на северо-западе от города Сватово. Еще совсем недавно ВСУ накапливали силы и планировали широкомасштабное наступление на фронте Сватово-Кременная. Однако успешные действия российских военных под Соледаром и Артемовском оттянули часть сил противника с данного участка и позволили подразделениям ВС РФ перейти в локальное наступление также и на Луганском фронте. К слову, именно участок фронта Сватово-Кременная в Киеве рассматривают в качестве наиболее вероятного направления, ранее анонсированного украинской и западной разведкой, главного наступления ВС РФ. Последнее по данным ГУР МО Украины должно начаться в течение ближайших 10-15 дней.



Источник

Просмотров: 464 | Добавил: Dmitrij | В Сети появились кадры работы двух российских танков Т-90М на фронте в ЛНР | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх